Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Межрегиональное молодежное общественное движение в поддержку православных молодёжных инициатив во имя святого благоверного князя Даниила «Даниловцы»

Москва·Волонтерство, НКО-сектор, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7726367629
ОГРН
1097799022188
Веб-сайт

Добровольческое движение «Даниловцы» объединяет более 20 волонтерских групп и около 2 тыс. волонтеров, которые регулярно посещают больницы и сиротские учреждения, работают с инвалидами, многодетными семьями, стариками, бездомными и заключенными.

Год основания – 2008.

Услуги

Добровольческое движение «Даниловцы» помогает одиноким пожилым и бездомным людям, общается с заключенными, посещает центры психического здоровья детей и подростков, центры детской гематологии, онкологии и иммунологии, больницы, дома-интернаты для детей с умственной отсталостью и социальные приюты.

Подробнее

• Волонтеры движения навещают детей в больницах, детских домах и интернатах, проводят с ними время, занимаются творчеством, организуют досуг, переписываются с одинокими людьми и заключенными, помогают бездомным, предлагая им еду, вещи, общение.
• Специалисты и сотрудники движения готовят волонтеров и координаторов волонтерских групп, оказывают им психологическую помощь, координируют работу волонтерских отрядов.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике