Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций „Девелопмент-групп“

Москва·Благотвори­тель­ность и доброволь­чест­во, Культура и просвещение, НКО-сектор, Услуги горожанам
ИНН
7714997129
ОГРН
1177700010619
Веб-сайт

АНО «Девлопмент-групп» занимается развитием институтов некоммерческого сектора, содействует повышению эффективности межсекторного взаимодействия и реализует социальные проекты, направленные на формирование культуры осознанной и позитивной благотворительности, вовлекая самых разных людей в деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций. Два главных проекта D-Group.Social — ПРОНКО_2.0 (развитие сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций по всей России) и Душевный Bazar.

Год основания – 2003

Услуги

АНО «Девлопмент-групп» проводит самую масштабную благотворительную ярмарку в России, ее гости могут лично познакомиться с десятками НКО и попробовать себя в благотворительности. Для руководителей и сотрудников НКО организует обучение, направленное на развитие управленческих компетенций.

Подробнее

• Ежегодно организует Душевный Bazar – это самое масштабное предновогоднее событие в России по развитию культуры благотворительности. Горожане знакомятся с некоммерческими организациями, социальными предпринимателями и их программами, а также вариантами участия в них. Душевный Bazar – это возможность попробовать и выбрать для себя наиболее удобный и приятный способ помогать.
• Помогает развивать управленческие компетенции руководителей и сотрудников НКО: проводит обучающие программы продолжительностью от года до трех лет. Они включают очные занятия и вебинары, личные консультации с экспертами и менторскую поддержку.
• Проводит в регионах мастер-классы, практикумы, воркшопы по социальному проектированию, управлению проектом, управлению командой, построению и развитию партнерств.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике