Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой и учебно-методической поддержки социальных инициатив Урала „Третий сектор“

Екатеринбург·Волонтерство, НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
6678115144
ОГРН
1216600057431
Веб-сайт

Центр «Третий сектор» помогает вести некоммерческую деятельность без юридических, административных и финансовых рисков. Ключевые направления работы организации — правовое сопровождение деятельности НКО и создание информационно-образовательной среды для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций.

Год основания — 2021.

Услуги

АНО «Третий сектор» осуществляет комплексное юридическое сопровождение деятельности НКО, проводит правовой аудит, выявляет юридические и административные риски, обучает сотрудников и руководителей НКО по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Подробнее

• Осуществляет комплексное юридическое сопровождение деятельности НКО: от этапа создания до прохождения контрольно-надзорных мероприятий и взаимодействия с органами власти.
• Проводит правовой аудит деятельности НКО, анализирует учредительные и иные внутренних документы НКО, выявляет юридические и административные риски и дает рекомендации, как их снизить.
• Открыл Факультет НКО – структурное подразделение, которое ведет обучение сотрудников и руководителей НКО по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере финансово-правового сопровождения и управления НКО.
• Оказывает услуги комплексного сопровождения грантовых программ и мероприятий.
• Собрал электронную базу знаний НКО: статьи, обзоры, путеводители для НКО.
• Учредил аналитический-журнал «Вестник некоммерческого права». Работа издания направлена на формирование единого информационного пространства по вопросам правового регулирования деятельности НКО.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике