Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Региональная общественная организация «Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала» (Лабытнанги)

Лабытнанги·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
8902999515
ОГРН
1138900000194

Помочь каждой некоммерческой организации повысить профессионализм, найти ресурсы, заявить о себе – так формулирует свою цель Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала.

Год основания — 2013.

Услуги

Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала консультирует НКО по отчетности, юридическим вопросам, грантовым заявкам, обучает сотрудников НКО, оказывает информационную и организационную поддержку НКО.

Подробнее

• Консультирует НКО по разным аспектам деятельности – от регистрации НКО до получения грантов и субсидий, организации документооборота, планирования текущей деятельности.
• Открыл Школу бухгалтеров НКО. Базовый курс включает 12 тем, в том числе документооборот в НКО, выбор системы налогообложения и обязательный аудит, отчетность, бюджетирование, финансовые взаимоотношения с добровольцами, предпринимательскую деятельность и другие.
• Обучает социальному проектированию. Центр разработал специальный образовательный продукт «Проектный марафон», который проводит онлайн, в ходе двух-трехдневного семинара по отдельным темам или в формате индивидуального аудита проектных заявок.
• Создал Инкубатор для НКО Ямала – образовательный онлайн-марафон для организаций, стремящихся повысить компетентность в вопросах стратегического планирования, реализации стратегии, внутренней оценки деятельности и степени ее социального воздействия.
• Проводит семинары и тренинги для НКО и инициативных граждан: тимбилдинг, привлечение добровольцев, образовательные проекты для НКО и т.д.
• Проводит региональный конкурс годовых отчетов НКО, в нем могут участвовать НКО Ямала, работающие на территории ЯНАО не менее года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике