Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация содействия развитию детского творчества и организации детских и семейных досуговых мероприятий «Чудо-детство»

Москва·Культура, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
9701040456
ОГРН
1167700057140

АНО «Чудо-детство» помогает детям из многодетных семей. Организация развивает детское творчество, приглашая своих подопечных в творческие коллективы и на досуговые мероприятия, помогает детям из многодетных семей начать артистическую карьеру.

Услуги

АНО «Чудо-детство» приглашает талантливых детей из многодетных семей в Хор многодетных семей, детскую команду КВН и на курсы в киностудии «Чудо-кадры», помогает им начать артистическую карьеру, проводит дворовые праздники «Привет, сосед!», организует летний лагерь дневного пребывания.

Подробнее

• Создала хор многодетных семей, который выступает на московских фестивалях, участвует в городских праздниках и съемках социальных роликов.
• Помогает талантливым детям из многодетных московских семей реализовать свой артистический потенциал и выйти в профессиональную среду – для этого при поддержке Объединения многодетных семей города Москвы создано творческое объединение «Марафон талантов studio».
• Организует курсы для детей и подростков в киностудии «Чудо-кадры», где они могут почувствовать атмосферу работы в киноиндустрии, поближе познакомиться с кинопрофессиями, самостоятельно снять первый мини-фильм под руководством наставников. Киностудия также занимается продюсированием молодых артистов.
• Приглашает детей из многодетных семей в детскую команду КВН «Чудо-дети» (призер Всероссийской молодежной лиги КВН).
• Проводит серию дворовых праздников в Новомосковском административном округе «Привет, сосед!».
• Ежегодно организует благотворительную выставку-ярмарку «Доброе детство», на которой организации, помогающие семье и детям, могут презентовать свои проекты для горожан.
• Организует летний лагерь дневного пребывания для детей из многодетных семей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике