Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд защиты городских животных

Москва·Экология
ИНН
7731365627
ОГРН
1177700007737
Веб-сайт

Миссия фонда – защита прав и интересов городских животных, тех москвичей, которые не могут позаботиться о себе сами: кошек, собак, птиц и т.д. 

Год основания – 2017 

Услуги

Фонд защиты городских животных открыл ветеринарную клинику для бездомных животных, создал горячую линию «Кошки в городе», проводит акции по сбору корма и кормит бездомных кошек и собак, спасает уличных кошек из подвалов московских домов, в том числе подлежащих реновации, реализует программу стерилизации бездомных животных на предприятиях и у хордеров, открыл в Москве первый коворкинг с кошками.

Подробнее

Открыл в Москве ветеринарную клинику для бездомных животных Urbanwet, в клинике есть все необходимое оборудование, чтобы оказывать качественную ветеринарную помощь.

Создал информационную линию «Кошки в городе» +7 495 255 12 95, там можно получить информацию о том, как правильно действовать, чтобы помочь бездомной кошке: как поймать, где лечить, где передержать, как пристраивать и т.д.

Кормит бездомных кошек и собак, проводит акции по сбору корма.

Спасает уличных кошек, которые лишены возможности выбраться из подвалов московских домов, обследует подвалы домов, подлежащих сносу по программе реновации, и эвакуирует оттуда животных.

Реализует программу стерилизации бездомных животных на предприятиях, где живут прайды кошек, и у хордеров (людей, содержащих большое количество кошек в городских квартирах).

Открыл в Москве «Котобюро» — первый в Москве коворкинг с кошками. Там можно поближе познакомиться с животным и забрать его домой.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике