Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд поддержки детей и укрепления семейных ценностей Екатерины Иноземцевой

Москва·ОВЗ, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7719480052
ОГРН
1187700011938
Веб-сайт

Благотворительный фонд Екатерины Иноземцевой помогает детям-инвалидам и их семьям. Помимо непосредственной помощи детям и семьям, сотрудники фонда также проводят программы в поддержку семейных ценностей и нравственных, духовно-исторических традиций России.

Услуги

Благотворительный фонд Екатерины Иноземцевой помогает детям-инвалидам и их семьям: проводит культурные, образовательные и спортивные проекты в центре «Счастливая семья», занятия по адаптивной физической культуре, организует экскурсии, праздники и концерты. Фонд также оказывает адресную помощь пожилым людям, многодетным семьям и людям с инвалидностью.

Подробнее

• Организует работу Физкультурно-оздоровительного и культурно-досугового центра «Счастливая семья» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, проводит культурные, образовательные и спортивные мероприятия для своих подопечных.
• Проводит занятия по адаптивной физической культуре и адаптивному Кудо для детей и взрослых с ОВЗ.
• Оказывает адресную помощь пожилым людям, многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами, паллиативную помощь на дому людям с инвалидностью с тяжелыми формами заболеваний.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике