Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Каталог НКО

Ассоциация организаций и граждан по гуманному отношению к животным «Благополучие животных»

Москва·Экология
ИНН
7706463035
ОГРН
1187700021651
Веб-сайт

Ассоциация «Благополучие животных» – объединение организаций и граждан для системных изменений и совместной деятельности по формированию гуманного отношения к животным.

Год основания – 2018

Услуги

Ассоциация «Благополучие животных» консультирует исполнителей и заказчиков контрактов в сфере обращения с животными, собирает средства на корма для животных из приютов, входящих в ассоциацию, строит домики для кошек по всей России, приглашает фотографов, копирайтеров, дизайнеров, видеографов создавать качественный контент о помощи животным.

Подробнее

• Консультирует потенциальных и действующих исполнителей контрактов в сфере обращения с животными без владельцев, активистов на местах, заказчиков, закупающих такие услуги, а также других заинтересованных лиц по вопросам, связанным с применением норм Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44-ФЗ к сфере обращения с животными.
• Совместно с Альфа-банком реализует проект «Альфа-друг». Это бот-помощник в Telegram и федеральная горячая линия помощи животным (8-800-222-84-46).
• Собирает средства на корма для приютов, входящих в ассоциацию.
Строит домики для кошек: принимает заявки на строительство домиков от жителей, курирует получение разрешения на установку, изготавливает и доставляет домики по всей России.
• Приглашает фотографов, копирайтеров, дизайнеров, видеографов создавать качественный контент о помощи животным.
• Публикует инструкции для волонтеров, помогающих животным, методические рекомендации для исполнителей контрактов в сфере обращения с животными, разрабатывает памятки для горожан.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике