Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд «Равенство возможностей»

Москва·ОВЗ, Услуги горожанам
ИНН
7704459636
ОГРН
1187700013577
Веб-сайт

Благотворительный фонд «Равенство возможностей» стремится создать в российском обществе новую модель восприятия и взаимодействия всех жителей, вне зависимости от состояния здоровья, внешности, социального статуса, материального положения, культурных и языковых особенностей, места проживания и т.п.

Год основания – 2018.

Услуги

Благотворительный фонд «Равенство возможностей» продвигает идеи инклюзивности в российском обществе: фонд организует работу социальных лабораторий «Равенство возможностей» в регионах России, проводит экспертные и мотивационные форумы в Москве и регионах.

Подробнее

• Создает и организует работу социальных лабораторий «Равенство возможностей» в регионах России на базе существующих социальных институтов. В рамках проекта фонд объединяет региональные сообщества, занимающиеся развитием инклюзии.
• Проводит экспертные и мотивационные форумы в регионах России и в Москве, на которых фонд демонстрирует практические решения в сфере инклюзии. В Москве фонд организовал Кейс-форум инклюзивных практик, собрав на одной площадке педагогов, студентов, волонтеров, представителей НКО для презентации кейсов и создания социальных франшиз.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике