Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд «Путеводная звезда»

Москва·ОВЗ, Услуги горожанам
ИНН
7728453249
ОГРН
1187700020320

Фонд «Путеводная звезда» помогает детям с инвалидностью, а также пропагандирует принципы нравственности и морали среди молодежи. Фонд стремится развивать социальную атмосферу, которая позволит различным социальным группам быть вместе и помогать друг другу.

Год основания – 2018.

Услуги

Фонд «Путеводная звезда» реализует программы помощи детям с инвалидностью, проводит грантовые конкурсы в поддержку студенческих благотворительных программ, организует уроки по изучению морально-нравственных и общекультурных ценностей для младших школьников.

Подробнее

• Проводит благотворительную программу «Открывая возможности» по психотерапевтической поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья, развитию их способностей и талантов, а также социальной адаптации;
• Проводит грантовый конкурс для студентов вузов и учреждений среднего специального образования. В конкурсе могут участвовать проекты в поддержку детей и молодых людей с инвалидностью, людей старшего поколения, экологические проекты, проекты помощи образовательным организациям и т.д.
• Организует уроки по изучению морально-нравственных и общекультурных ценностей для младших школьников.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике