Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд поддержки социально-общественных проектов «Мир в каждый дом»

Москва·Волонтерство, Здоровье, Культура, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7713440889
ОГРН
1177700004932
Веб-сайт

Благотворительный фонд «Мир в каждый дом» оказывает помощь детям, получившим ожоги, на всех стадиях лечения, в частности организует онлайн-консультации комбустиолога, хирурга, психолога. У фонда четыре направления деятельности: «Здоровье» — профилактика и лечение детских ожогов; «Детская больница» — поддержка медицинских учреждений; «Жизнь» —поддержка социальных учреждений; «Аист» — защита детства.

Год основания – 2017

Услуги

Благотворительный фонд «Мир в каждый дом» оказывает помощь детям, получившим ожоги: организует сбор средств на лечение и реабилитацию, печатает просветительские плакаты и пособия, поддерживает медицинские и социальные учреждения.

Подробнее

• Организует сбор средств на лечение и реабилитацию детей, получивших ожоги.
• Проводит конкурс для воспитателей и учителей на лучшую методичку, посвященную противоожоговой безопасности. Сотрудники предлагают создать конспект урока, презентацию или просветительский уголок в детском саду.
• Печатает противоожоговые плакаты и плакаты по оказанию первой доврачебной помощи при ожоге и проводит инструктаж волонтеров по их распространению, разрабатывает пособия по противоожоговой безопасности для занятий родителей с детьми.
• Проводит просветительские встречи с родителями, волонтерами, журналистами и блогерами по профилактике детских бытовых ожогов и по оказанию первой доврачебной помощи детям, получившим ожоги.
• Организует для детей и родителей индивидуальные и групповые консультации психолога и обучающие вебинары.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике