Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Ассоциация родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП)

Ивантеевка·ОВЗ, Семья и дети
ИНН
5017110868
ОГРН
1165000052612
Веб-сайт

Ассоциация родителей детей инвалидов Подмосковья (АРДИП) объединяет родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства, живущих на территории Московской области.

«Мы оказываем поддержку и помощь на каждом этапе: от лечения, социализации до реабилитации. Мы верим в будущее! Верим в то, что, объединившись, мы сможем помочь в решении таких непростых совсем недетских проблем наших детей», — подчеркивают представители организации.

Год основания – 2016

Услуги

АРДИП помогает матерям детей с инвалидностью, предоставляет им психологическую поддержку, возможность освоить новую профессию, найти время для себя, проводит творческий конкурс для детей и молодежи с особенностями здоровья, а также международный фестиваль дружбы и творчества детей и молодежи с особенностями здоровья и их семей.

Подробнее

• Помогает матерям детей с инвалидностью: психологическая поддержка, возможность освоить новую профессию, передышка (встреча с психологом, салон красоты, творческие встречи).
• Проводит творческий конкурс для детей и молодежи с особенностями здоровья, международный фестиваль дружбы и творчества детей и молодежи с особенностями здоровья и их семей.
• Проводит форум «Диалог с властью». Тема диалога 2023 года – трудоустройство людей с ментальной инвалидностью.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике