Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Оренбургская региональная общественная организация «Ассоциация выпускников президентской программы»

Оренбург·Город, Культура, Ресурсы для НКО
ИНН
5609034132
ОГРН
1035600005210

Оренбургская региональная общественная организация «Ассоциация выпускников президентской программы» содействует развитию культурного туризма в районах Оренбургской области, самореализации людей «на местах», развитию культурных инициатив муниципальных образований.

Год основания — 2001.

Услуги

Оренбургская региональная общественная организация «Ассоциация выпускников Президентской программы» создала визит-центр в Оренбурге и центры компетенций в районах области на базе пилотных библиотек, консультирует СО НКО и фонды местных сообществ сельских территорий, проводит семинары по социокультурному проектированию для развития территорий.

Подробнее

• Создала визит-центр в Оренбурге и центры компетенций в районах области на базе пилотных библиотек, которые станут катализаторами развития территорий в области культуры и культурного туризма.
• Консультирует СО НКО и фонды местных сообществ сельских территорий.
• Проводит семинары по социокультурному проектированию для развития территорий в Оренбурге и в районах Оренбургской области.
• Организовала конференцию «Нескучная провинция» с участием представителей НКО и организаций культурной сферы, активистов, экскурсоводов, дизайнеров.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике