Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Чувашская республиканская общественная организация «Ассоциация участников федеральной программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства РФ „Развитие“

Чебоксары·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
2129032161
ОГРН
1032100000294
Веб-сайт

Ассоциация «Развитие» объединяет выпускников Федеральной программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства для обмена опытом, реализации творческого и научного потенциала менеджеров.

Год основания — 1999.

Услуги

Ассоциация «Развитие» открыла Школу экспертов СО НКО Чувашии и создает пул экспертов, которые проводят предварительную экспертизу проектов перед подачей на конкурс Фонда президентских грантов, Президентского фонда культурных инициатив, Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Соработничество».

Подробнее

• Открыла Школу экспертов СО НКО Чувашии: на конкурсной основе отбирает и обучает экспертизе социальных проектов лидеров проектных команд и руководителей НКО с опытом социального проектирования. Из прошедших обучение формируется пул экспертов, которые проводят предварительную экспертизу проектов, подаваемых чувашскими НКО на конкурсы Фонда президентских грантов, Президентского фонда культурных инициатив, Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Соработничество».
• Организует и проводит семинары для предпринимателей и представителей СО НКО, привлекая экспертов регионального, федерального и международного уровней.
• Поддерживает и развивает молодежные проекты, занимается профориентацией и развитием молодежного предпринимательства, устраивает конкурсы для молодых предпринимателей.
• Реализует проект профессиональной интеграции граждан, вынужденно покинувших места постоянного проживания и прибывших в Чувашскую Республику.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике