Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Красноярская региональная общественная организация «Ассоциация развития гражданского общества» (Железногорск, Красноярский край)

Железногорск·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
2452195278
ОГРН
114246802846
Веб-сайт

Ассоциация развития гражданского общества оказывает консультационную, методическую, информационную, ресурсную помощь некоммерческим организациям и гражданским активистам, поддерживает любые инициативы горожан по решению социальных проблем в Железногорске, проводит семинары, выставки, форумы.

«Мы стремимся к тому, чтобы понятие «гражданин» перестало быть абстрактным для жителей нашей страны. Гражданин — это человек, который берет на себя ответственность. Ответственность не только за самого себя, свою семью, но и за свой дом, свой двор, свою улицу, город, страну. Гармоничное, комфортное, счастливое общество — это ежедневный выбор, ежедневные маленькие добрые дела каждого из нас», — говорят создатели организации.

Год основания — 2014.

Услуги

Ассоциация развития гражданского общества оказывает услуги комплексного сервисного сопровождения НКО и инициативных групп Железногорска, организует обучающие программы по социальному проектированию, собирает библиотеку материалов для НКО, ведет каталог НКО Железногорска.

Подробнее

• Оказывает услуги комплексного сервисного сопровождения некоммерческих организаций и инициативных групп, которые хотят зарегистрировать НКО. Бесплатное сопровождение – в течение года, чтобы НКО могла выйти в «свободное плавание», имея на руках образцы документов, отчетов, медаплан, брендбук, оформленные социальные проекты.
• Организует обучающие программы по социальному проектированию. Материалы по социальному проектированию также выложены на сайте организации в разделе «Школа социального проектирования».
• Собирает электронную библиотеку для НКО. Она включает аналитические материалы, гайды по работе с добровольцами, лучшие практики СО НКО, материалы по оценке, оказанию социальных услуг, фандрайзингу, регистрации НКО, управлению НКО, бухучету, социальному предпринимательству и PR.
• Ведет каталог НКО Железногорска.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике