Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи

Москва·Здоровье, Образование, Услуги горожанам
ИНН
7704314528
ОГРН
1157700005616
Веб-сайт

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи объединяет родственников людей с неизлечимыми заболеваниями и медицинских специалистов. Основная задача ассоциации — организация и проведение образовательных проектов для помощи пациентам с неизлечимыми и ограничивающими жизнь заболеваниями.

Год основания – 2015

Услуги

Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи проводит образовательные программы для родственников людей с неизлечимыми заболеваниями и медицинских специалистов: тематические встречи, семинары, конференции и форумы, издает журнал о паллиативной помощи.

Подробнее

• Проводит очные и заочные мероприятия, тематические встречи, индивидуальные беседы для родственников, ухаживающих за тяжелобольными близкими.
• Организует ежегодную конференцию «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» для специалистов, оказывающих помощь взрослым и детям с тяжелыми прогрессирующими и ограничивающими жизнь заболеваниями.
• Издает журнал «Pallium: паллиативная и хосписная помощь» для врачей, организаторов здравоохранения, медицинских сестер, преподавателей, студентов медицинских вузов и колледжей.
• Проводит семинары «Школа боли: актуальные вопросы лечения хронического болевого синдрома у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи».
• Организует образовательные паллиативные медицинские форумы для специалистов, помогающих пациентам с неизлечимыми и тяжелыми прогрессирующими заболеваниями.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике