Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация содействия в развитии профессионального самоопределения людей на основе искусств и медиатехнологий «Артмедиаобразование»

Москва·Культура, Образование, Пожилые, Услуги горожанам
ИНН
9715209543
ОГРН
1157700012370

«Постоянное развитие, познание мира во всем многообразии, личностный рост — то, что наполняет жизнь человека смыслом», — считает Арина Шарапова, президент АНО «Артмедиаобразования». Школа Арины Шараповой помогает людям претворять смелые креативные идеи и раскрывать профессиональный потенциал, возможности современных медиатехнологий делают этот путь легким и интересным.

Услуги

Школа Арины Шараповой проводит занятия для пожилых людей по программе «Московское долголетие» и образовательные курсы по медиатехнологиям и деловым коммуникациям, совместно с федеральным образовательным проектом «УчимЗнаем» открыла в Центре детской гематологии им. Димы Рогачева медиацентр для детей, находящихся на длительном лечении.

Подробнее

• Организует занятия для пожилых людей по программе «Московское долголетие». Действует клуб тематических встреч «На Декабрьской» для пожилых москвичей. В программе 4 этапа: культурно-познавательный, здоровье пенсионеров, школа здорового питания, красивый возраст для всех и каждого. Также онлайн работает школа ораторского искусства для пожилых.
• В сотрудничестве с федеральным образовательным проектом «УчимЗнаем» открыла в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева медиацентр для детей, находящихся на тяжелом длительном лечении.
• Приглашает на образовательные курсы по медиатехнологиям и деловым коммуникациям. На занятиях учат вести себя перед камерой или на публичных выступлениях, техники речи, написанию текстов, монтажу, съемке и др.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике