Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация поддержки и развития инноваций в социальной сфере «Эволюция и филантропия»

Москва·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
7704306037
ОГРН
1157700002371
Веб-сайт

Миссия АНО «Эволюция и филантропия» — формирование среды, способствующей развитию социальных инноваций в России путем распространения и внедрения лучшего международного опыта. Организация изучает мировой и российский опыт филантропии, адаптирует лучшие практики и предлагает эффективные решения.

Приоритеты организации — оценка социальных результатов и эффективности деятельности, фандрайзинг и финансовая устойчивость, прозрачность и отчетность, социальные инновации.

Год основания — 2015.

Услуги

АНО «Эволюция и филантропия» помогает вовлекать благополучателей в поддержку миссии НКО, в том числе родительские сообщества – в поддержку НКО сферы детства, помогает им выстраивать систему оценки социальных программ, создала онлайн-базу материалов о том, как получить обратную связь от благополучателей «Слушай с пользой».

Подробнее

• Помогает вовлекать благополучаталей в поддержку миссии НКО, в том числе родительские сообщества – в поддержку НКО сферы детства.
• Помогает НКО сферы детства выстраивать систему оценки социальных программ, создала онлайн-базу знаний (инструментарий, кейсы и пр.) и инновационный онлайн-сервис по вопросам оценки в сфере детства https://pion.org.ru/.
• Создала онлайн-базу «Слушай с пользой» — ресурс о том, как получить обратную связь от благополучателей (родителей, волонтеров, специалистов в сфере защиты детства): как запустить процессы получения обратной связи, каковы основные этапы, какие инструменты уже используют российские и зарубежные организации, работающие в сфере детства.
• Выкладывает в открытый доступ методические продукты по всем направлениям деятельности: социальные инновации, оценка, фандрайзинг.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике