Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр гигиенического обучения населения»

Казань·Здоровье, НКО-сектор, Образование, Ресурсы для НКО
ИНН
1660163525
ОГРН
1121600004613

Основные направления деятельности АНО «Центр гигиенического обучения населения» (АНО ЦГОН) — профилактика и лечение ВИЧ и наркомании, медико-социальные услуги, ресурсный центр НКО и инициативных групп, которые занимаются профилактикой социально значимых заболеваний.

У организации есть государственные лицензии на осуществление образовательной и медицинской деятельности. АНО ЦГОН включена в реестр Минюста России как НКО – исполнитель общественно полезных услуг.

Год основания – 2012.

Услуги

АНО ЦГОН создала в Татарстане сеть низкопороговых центров, работающих с людьми группы риска по ВИЧ, открыла образовательную площадку для НКО, которые занимаются профилактикой социально значимых заболеваний, подготовила для таких организаций методический сборник.

Подробнее

• Создала в Татарстане сеть низкопороговых центров, работающих с людьми группы риска: наркозависимыми, созависимыми, бездомными, секс-работниками и др. (аутрич в местах локализации уязвимых групп, кейс-менеджмент, равное консультирование, ежедневные медико-социальные услуги по принципу «одного окна»).
• Создала образовательную площадку для профильных НКО, проводит онлай- и офлайн-семинары для НКО и инициативных групп, оказывает услуги поддерживающего сопровождения для НКО из 15 регионов России.
• Подготовила методический сборник по поддержке и развитию деятельности НКО в области профилактики социально значимых заболеваний.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике