Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация в сфере профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства «Агентство социального развития»

Москва·Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7727321497
ОГРН
1177700009640
Веб-сайт

«Агентство социального развития» помогает подросткам, находящихся в сложной жизненной ситуации. Проекты организации нацелены на повышение детского благополучия в России, которое организация определяет по шести стандартам ЮНИСЕФ: материальное благополучие, состояние здоровья и защищенность; образование, отношения в семье и со сверстниками, поведение и риски и субъективное восприятие благополучия самими подростками, детьми. Год создания – 2016.

Услуги

Агентство социального развития занимается трудоустройством подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации. Организация проводит курсы по профессиональной ориентации и подготовке, проводит развлекательные мероприятия, помогает с трудоустройством. На территории нескольких округов Москвы работает сервис «Сделай сам», благодаря которому подростки работают в интересах своего района.

Подробнее

• Создал сервис стажировочных площадок «Сделай сам», благодаря которому подростки работают в интересах своего района.
• Организует ресурсные семьи для подростков в сложной жизненной ситуации.
• Проводит курсы профориентации, готовит по направлениям event-менеджмент, SMM, видеосъемка и монтаж, дизайн, помогает подросткам в трудоустройстве.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике