Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию негосударственных центров бесплатной юридической помощи»

Москва·Волонтерство, НКО-сектор, Права человека, Ресурсы для НКО
ИНН
9702023206
ОГРН
1207700349537
Веб-сайт

«Содействие построению миролюбивого и открытого общества в интересах устойчивого развития, обеспечение доступа к правосудию для всех и создание эффективных, подотчетных и основанных на широком участии учреждений на всех уровнях» — Агентство по развитию негосударственных центров бесплатной юридической помощи достигает Цели устойчивого развития 16.

Агентство администрирует благотворительный проект сообщества юристов pro bono, развивает интеллектуальное волонтерство и повышает престиж юристов pro bono в России.

Год основания — 2020.

Услуги

Агентство по развитию негосударственных центров бесплатной юридической помощи создало площадку Pro Bono Russia, где некоммерческие организации могут получить помощь юриста pro bono, проводит круглые столы, на которых юристы pro bono и представители НКО обсуждают возможности взаимодействия в сфере правового просвещения и повышения доступности правосудия в России.

Подробнее

• Создало площадку Pro Bono Russia. На ней НКО и фонды, престарелые люди, малообеспеченные семьи, ветераны ВОВ, опекуны несовершеннолетних, семьи с детьми-инвалидами, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей могут получить квалифицированную помощь юристов, работающих pro bono.
• Проводит круглые столы, на которых юристы pro bono и представители НКО обсуждают общие проблемы и возможности взаимодействия в сфере правового просвещения и повышения доступности правосудия в России.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике