Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Курганская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов „Надежда“

Шадринск·НКО-сектор, ОВЗ, Ресурсы для НКО, Семья и дети
ИНН
 4502017439
ОГРН
1054593006808

КООО АРДИ «Надежда» занимается социальной адаптацией, реабилитацией и защитой прав людей с ограниченными возможностями на территории Курганской области. На базе организации действует Муниципальный ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Шадринска. Центр оказывает информационную, консультационную, образовательную, методическую, организационную поддержку СО НКО.

Год основания – 2005.

Услуги

КООО АРДИ «Надежда» проводит тренинги, семинары, вебинары по вопросам устойчивости СО НКО, социальному проектированию, бухгалтерии и налоговой отчетности в НКО, подготовке заявок на гранты, организует конкурс социальных проектов СО НКО и инициативных групп, проводит исследования.

Подробнее

• Организует для сотрудников СО НКО и инициативных групп тренинги, семинары и вебинары по вопросам устойчивости СО НКО, социальному проектированию, бухгалтерии и налоговой отчетности в НКО, подготовке заявок на гранты.
• Проводит конкурс социальных проектов СО НКО и инициативных групп. Победитель получает бесплатное менторское сопровождение по индивидуальной программе.
• Провела исследование «Перспективы и пути совершенствования профессиональных компетенций руководителей и сотрудников СО НКО Шадринска».
• Открыла в Шадринске мастерскую народных ремесел для детей с особенностями «Натворим вместе». В мастерской проходят занятия по лепке, шитью, росписи, проходят консультации для родителей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике