Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Ассоциация организаций по защите семьи

Москва·Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7709447225
ОГРН
1157700000820
Веб-сайт

Ассоциация организаций по защите семьи объединяет усилия НКО и общественных движений, которые работают в сфере защиты и поддержки семьи, отцовства, материнства и детства. Ассоциация оказывает им информационно-методическую, организационную и консультативную помощь, взаимодействует с государственной системой защиты семьи и детства, добивается повышения социального статуса многодетной семьи, помогает семьям, воспитывающим детей с инвалидностью.

Год основания – 2015.

Услуги

Ассоциация организаций по защите семьи объединяет некоммерческие организации и общественные движения, работающие в сфере защиты детства, создала горячую линию для семей, обучает руководителей и специалистов СО НКО, поддерживает открытие негосударственных центров защиты материнства в регионах России.

Подробнее

● Создала единый информационный ресурс, обобщающий научно-методические разработки по защите и поддержке семьи, отцовства, материнства и детства.
● Открыла семейную горячую линию: на телефон 8 (800) 300-60-03 поступают обращения от семей с детьми из всех регионов России.
● Тиражирует опыт деятельности региональных центров защиты материнства и детства, центров помощи семье и поддерживает открытие новых негосударственных центров защиты материнства в регионах России.
● Обучает руководителей и специалистов СО НКО, работающих с проблемами семьи.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике