Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Общероссийская общественная организация «Союз охраны птиц России»

Москва·Волонтерство, Город, Экология
ИНН
5029006117
ОГРН
1027739928908
Веб-сайт

Союз охраны птиц России информирует, объединяет, просвещает граждан для сохранения видового разнообразия и численности птиц на территории России. Отделения организации есть в 66 регионах РФ.

Год основания — 1993

Услуги

Союз охраны птиц России проводит просветительские кампании и акции «народного мониторинга», приглашая горожан вести наблюдение за птицами, организует обучающие семинары, выпускает методические материалы для профессионального сообщества, информирует его о значимых тематических конференциях и семинарах.

Подробнее

• Проводит просветительские кампании и акции «народного мониторинга». Ежегодно Союз Охраны птиц России организует Всемирные дни наблюдения птиц, общероссийский учет зимующих водоплавающих птиц «Серая шейка», научную и эколого-просветительскую акцию «Соловьиные вечера» и др. В партнерстве с другими организациями проводит обучающий марафон по организации зимней подкормки диких птиц.
• Выпускает методические материалы для профессионального сообщества, информирует его о значимых конференциях и семинарах по проблемам охраны птиц России.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике