Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд развития города Тюмени

Тюмень·Волонтерство, Культура, НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
7202084172
ОГРН
1037200574740
Веб-сайт

Благотворительный фонд развития города Тюмени – фонд местного сообщества, ресурсный центр для некоммерческих организаций и центр общественного развития, реализующий свои проекты и программы в шести регионах РФ: Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Фонд входит в Уральскую сеть ресурсных центров для развития и поддержки СО НКО.

Миссия фонда – улучшать качество жизни горожан за счет грантовой поддержки социальных инициатив граждан и некоммерческих организаций, объединять различные общественные силы для решения социальных проблем.

Год основания — 1999.

Услуги

БФРГТ администрирует конкурсы «Активное поколение» и Культурная мозаика малых городов и сел» в Тюменской области, проводит семинары и тренинги для НКО, предлагает услуги по разработке, оценке и мониторингу социальных проектов, ведет подготовку и переподготовку сотрудников ресурсных центров, собирает библиотеку документов в помощь НКО, проводит конкурс «Социальная звезда».

Подробнее

• Выступает в качестве регионального оператора конкурсов «Активное поколение» и «Культурная мозаика малых городов и сел», учрежденных Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.
• Проводит семинары и тренинги, консультирует по всем направлениям деятельности НКО.
• Предлагает услуги по разработке, оценке и мониторингу социальных проектов.
• Проводит подготовку и переподготовку сотрудников ресурсных центров НКО.
• Собирает электронную библиотеку документов в помощь НКО.
• Ежегодно проводит конкурс «Социальная звезда», в нем может принять участие любой житель Тюмени с активной жизненной позицией.
• В партнерстве с ООО «Управляющая компания «Дина» учредил программу «Время спорта», по которой на конкурсной основе получают поддержку проекты развития массового спорта и физкультуры.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике