Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Ассоциация социально ориентированных некоммерческих организаций «Благотворительное собрание „Все вместе“

Москва·Волонтерство, НКО-сектор, Услуги горожанам
ИНН
7701017975
ОГРН
1097799004225
Веб-сайт

Ассоциация «Все вместе» объединяет благотворительные фонды, общественные организации и движения, созданные по инициативе граждан. Ассоциация развивает в России культуру благотворительности, объединяя и поддерживая профессиональное сообщество и представляя его интересы.

Год основания – 2016

Услуги

Ассоциация «Все вместе» оказывает системную помощь благотворительным организациям, предоставляет площадку для дискуссий, встреч, консалтинговой поддержки, обмена опытом, проводит проекты поддержки социального волонтерства, продвигает принципы прозрачности и открытости в работе НКО.

Подробнее

• Оказывает системную поддержку НКО — членам ассоциации: организует публичные коллективные обращения в государственные органы, предоставляет коучинговую поддержку, помогает подбирать сотрудников, оказывает информационную поддержку.
• Продвигает принципы прозрачности и открытости в работе НКО, оказывает экспертную поддержку некоммерческим организациям: проводят аудит сайта, соцсетей и фандрайзинговых методов с точки зрения прозрачности, дают рекомендации по ведению отчетности и сбору пожертвований онлайн и офлайн.
• Предоставляет площадку для дискуссий, встреч, консалтинговой поддержки, обмена опытом и профессионального роста сотрудников НКО.
• Проводит проекты поддержки социального волонтерства, перфомансы, встречи с психологом и тренинги по игровой терапии.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике