Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Ассоциация некоммерческих организаций содействия профилактике наркомании и социально-опасного поведения граждан «Национальный антинаркотический союз»

Москва·Здоровье, Культура, Соц. бизнес, Услуги горожанам
ИНН
7720491309
ОГРН
1137799023328
Веб-сайт

«Национальный антинаркотический союз» объединяет государственные и коммерческие реабилитационные центры лечения наркомании и алкоголизма. Сотрудники союза подберут реабилитационный центр для наркозависимых, при необходимости помогут найти центр наркологической помощи.

Услуги

«Национальный антинаркотический союз» помогает людям с наркотической и алкогольной зависимостью: проводит образовательные проекты в рамках проекта «Социальный лифт», международный спортивно-терапевтический лагерь «Нас объединяет жизнь», выдает нуждающимся наркозависимым людям сертификаты на бесплатную реабилитацию.

Подробнее

• Проводит образовательные программы для молодых людей с алкогольной и наркотической зависимостью, прошедших реабилитацию, в рамках проекта «Социальный лифт». Участники программ ресоциализации длительностью от трех месяцев до года получают подготовку по шести основным направлениям: социальные работники, IT-специалисты, специалисты медийной сферы, сотрудники ресторанного бизнеса, творческая ресоциализация и спортивная ресоциализация.
• Проводит международный спортивно-терапевтический лагерь «Нас объединяет жизнь» для наркозависимых людей, проходящей реабилитацию в России и за рубежом. Помимо выздоравливающих наркозависимых, в лагерь приезжают их родственники, врачи, психологи, эксперты, представители государственных и некоммерческих организаций.
• Предоставляет консультации наркологов и психологов людям с зависимостью, оказывает им юридическую помощь.
• Выдает нуждающимся наркозависимым людям сертификаты на бесплатную реабилитацию в реабилитационных центрах-членах «НАС» в рамках проекта «От слов — к делу».

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике