Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Межрегиональная общественная организация содействия программе воспитания подрастающего поколения «Старшие братья Старшие сестры»

Москва·Волонтерство, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7707326144
ОГРН
1037746005747
Веб-сайт

Организация «Старшие братья Старшие сестры» подбирает наставников детям и подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации. После формирования пары ребенок-наставник обоих участников постоянно поддерживает куратор. Он помогает сделать дружеские отношения подопечных и наставников крепкими и длительными.

Год основания – 2003

 

Услуги

«Старшие братья Старшие сестры» проводят программы индивидуального наставничества для детей и подростков в трудной жизненной ситуации, организует неформальные встречи волонтеров и обучающие тренинги для кандидатов в наставники.

Подробнее

• Проводит волонтерские программы индивидуального наставничества для детей в трудной жизненной ситуации. Сотрудники организации подбирает и обучает волонтеров, которые регулярно и на протяжении длительного времени навещают конкретного ребенка и проводят с ним 2-3 часа в неделю.
• Организует неформальные встречи волонтеров, психологические группы, развлекательные мероприятия для детей и наставников.
• Проводит ежемесячные двухдневные обучающие тренинги для кандидатов в наставники.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике