Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная благотворительная некоммерческая организация «Центр социального развития и самопомощи „Перспектива“

Москва·Волонтерство, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7706162550
ОГРН
1037739473617
Веб-сайт

Автономная благотворительная некоммерческая организация Центр социального развития и самопомощи «Перспектива» поддерживает пенсионеров и инвалидов, помогает семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, испытывают материальные трудности и нуждаются в социальной поддержке. Миссия организации — делать жизнь человека полноценной несмотря на возраст, состояние здоровья или финансовые возможности.

Год основания – 1998

Услуги

Центр социального развития и самопомощи «Перспектива» оказывает адресную помощь людям, нуждающимся в лечении и реабилитации, малообеспеченным семьям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям с инвалидностью, приглашает пожилых людей в клуб «Серебряный возраст», ведет семинары для участников проектов международного волонтерства.

Подробнее

• Оказывает адресную помощь людям, нуждающимся в лечении и реабилитации, помогает вещами малообеспеченным семьям, покупает подарки для детей из малообеспеченных семей, сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям с инвалидностью.
• Приглашает пожилых людей в клуб «Серебряный век» на занятия по рукоделию, живописи, актерскому мастерству, развитию речи и памяти, гимнастике, вокалотерапии и музыкальной терапии, курсы цифровой грамотности, немецкому и английскому языкам.
• Проводит семинары для участников проектов международного волонтерства.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике