Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд компании «Амвэй» «В ответе за будущее»

Москва·Волонтерство, Семья и дети, Соц. бизнес, Услуги горожанам
Веб-сайт

Деятельность фонда «В ответе за будущее» направлена на укрепление института семьи и продвижение принципов ответственного родительства. Миссия фонда — сделать мир чище и лучше, чтобы будущие поколения росли здоровыми и счастливыми в гармонии с собой и окружающими.

До 22 февраля 2014 г. Фонд имел полное наименование на русском языке — Благотворительный фонд компании «Амвэй» по оказанию социальной помощи «В ответе за будущее».

Услуги

Фонд «В ответе за будущее» помогает приемным семьям, организует конкурсы грантов для НКО, обучает специалистов социальной сферы, а также проводит программы по защите окружающей среды.

Подробнее

• Организует конкурс грантов среди некоммерческих организаций совместно с Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ».
• Проводит персональные консультации психолога в формате передачи «О детях по-взрослому».
• Проводит программы обучения специалистов разных ведомств, работающих с кровными и приемными семьями в сложной жизненной ситуации.
• Поддерживает развитие малого бизнеса среди социально незащищенных категорий населения. В рамках проекта мамы проходят обучение и открывают собственный бизнес.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике