Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд профилактики социального сиротства

Москва·Культура, Образование, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7734269752
ОГРН
1117799012319
Веб-сайт

Благотворительный фонд профилактики социального сиротства специализируется на разработке и внедрении моделей и услуг по профилактике социального сиротства и защите прав и законных интересов несовершеннолетних. Фонд объединяет ведущих российских экспертов, консультантов и тренеров в области профилактики социального сиротства, реабилитации семей групп риска и социального проектирования.

Год основания – 2011

Услуги

Благотворительный фонд профилактики социального сиротства внедряет комплексную модель профилактики социального сиротства в регионах России, занимается профилактикой отказов в роддомах, реализует программы возвращения детей в кровные семьи, консультирует специалистов «помогающих» профессий.

Подробнее

● Внедряет комплексную модель профилактики социального сиротства в регионах России.
● Занимается профилактикой отказов от новорожденных детей в родильных домах, помогает вернуться в кровные семьи детям, размещенным в дома ребёнка на временное пребывание.
● Оказывает методическую помощь, проводит консультации ведущих российских экспертов, очные и заочные мероприятия для специалистов «помогающих» профессий.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике