Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Пиарщиков НКО приглашают в медиаклуб обсудить итоги летнего сезона

Встреча клуба пиарщиков НКО «ЛЕСТНИЧНЫЙ МАРШ, или Как мы провели этим летом…», состоится на площадке Медиацентра «АСИ — Благосфера» в новом креативном пространстве «Лестница Благосферы» 20 сентября.

В открытом разговоре за чашкой чая примут участие PR-менеджеры и другие сотрудники некоммерческих организаций, работающие в области связей с общественностью. В кругу коллег мы рассчитываем обсудить удачные и неудачные «ходы» и «фишки» публичных мероприятий, «выходов в город», сетевых акций и других прошедших летних событий НКО — с тем, чтобы выбрать для себя удачные инструменты на будущий сезон и поделиться с коллегами своим профессиональным видением.

Среди участников обсуждения: Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» с акцией «Дети вместо цветов», Благотворительный фонд «Галчонок» с фестивалем «Галафест», Благотворительный фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» с площадкой в рамках фестиваля «Будь с городом!», Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» с акцией «Утиный заплыв», Центр «Благосфера» с проектом «Театр под солнцем» и др.

Паблик-ток медиаклуб

 

«Лестничный марш» — продолжение разговора, начатого на июльской встрече медиаклуба накануне дня PR-специалиста, который был посвящен пиар-стратегиям развития некоммерческого сектора. На встрече 20 сентября мы планируем обсудить ближайшие планы клуба и возможные форматы его работы на новой площадке «Благосферы».

Ждем вас в Центре «Благосфера» по адресу: 1-й Боткинский проезд, д. 7 (проезд до ст. м. «Динамо»).
Регистрация на событие обязательна!

Справка

Медиацентр «АСИ — Благосфера»

Медиаклуб

Совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Креативное пространство «Лестница Благосферы» — это:

Лестница Благосферы_площадка

  • Уникальное архитектурное пространство, прекрасно подходящее для проведения социокультурных и благотворительных мероприятий самых различных форматов:
  • Лекции и дискуссии
  • Мастер-классы и семинары
  • Кинопоказы и книжные клубы
  • Интервью и встречи-диалоги
  • Заседания и чаепития
  • Праздники
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике