Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Начался прием заявок на соискание премии «Импульс добра»

Премия вручается за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Благодаря премии получает широкое освещение деятельность лучших социальных предпринимателей России, получают поддержку общественные деятели, представители органов власти и средства массовой информации, вносящие неоспоримый вклад в развитие социального бизнеса на территории РФ.

Премия «Импульс добра», учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», является одним из наиболее значимых событий российского социального предпринимательства.

«В этом году премия «Импульс добра» имеет для нас особенное значение, поскольку она юбилейная, пятая по счету, – отмечает директор фонда «Наше будущее» Наталия Зверева. – Сегодня, оглядываясь назад, мы испытываем гордость за то, каких впечатляющих результатов нам удалось достичь за небольшой, в общем-то, период работы. С каждым годом мы видим, как растет число людей и организаций, стремящихся улучшить социальную атмосферу в стране и берущих на себя за это ответственность. За четыре года премия была вручена 49 лауреатам из 17 регионов, в том числе действующим социальным предпринимателям из 12 регионов. Мы рассчитываем, что пятая премия станет одним из самых заметных и масштабных событий социального предпринимательства России в 2016 году».

Заявки принимаются до 18.00 10 апреля 2016 года (по московскому времени). Соискателем премии может быть житель любого региона Российской Федерации. Форму заявки можно заполнить на сайте.

Положение о премии, список номинаций, полные условия участия, а также информацию о лауреатах прошлых лет вы можете найти на официальном сайте фонда «Наше будущее» и сайте impulsdobra.ru.

Телефон горячей линии 8-800-333-68-78 (доб. 2), 09.00-18.00 (звонок из всех регионов России бесплатный).

Фото: nb-fund.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике