Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фонд помощи беженцам «Дом с маяком» открывает цикл благотворительных встреч

На них ведущие и слушатели будут обсуждать, как сохранить качество жизни в изменившихся условиях. Первую встречу проведет психолог Людмила Петрановская.

Встреча с Петрановской пройдет 22 мая в онлайн-формате. На ней участникам предлагают обсудить, как помочь своему ребенку стать отзывчивым и научиться заботиться о себе, как помогать, сохраняя личные границы, и научиться самому просить о помощи.

Чтобы принять участие и задать вопрос Людмиле Петрановской, необходимо сделать пожертвование от 700 рублей на сайте фонда. Квитанцию с подтверждением оплаты нужно прислать на почту donate@mayak.fund.

Эфир будет проходить на YouTube: всем записавшимся слушателям ссылка придет на почту 22 мая в первой половине дня.

Все собранные средства пойдут на закупку продуктов и лекарств для подопечных фонда помощи беженцам «Дом с маяком».

«Для нас это новый опыт, с помощью которого мы хотим привлечь пожертвования в пользу беженцев и новых сторонников», – говорит Ната Митюшева, PR-менеджер фонда помощи беженцам «Дом с маяком».

В будущем фонд планирует проводить такие встречи раз в месяц. На них хотят приглашать известных специалистов из разных сфер: врачей и спортсменов, писателей и искусствоведов, финансистов и дизайнеров. Например, в будущем фонд планирует пригласить выступить иеромонаха Иоанна (Гуайта).

«Мы хотим, чтобы люди приходили на встречи с конкретными вопросами, которые их волнуют, и уходили с нужными ответами», – подчеркивает Ната Митюшева.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике