Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на соискание премии «Управление изменениями. Визионеры»

Премия призвана содействовать созданию системы оценки эффективности проектов и сделать социальные и экологические инвестиции привлекательными для бизнеса.

Прием заявок проходит на сайте премии в номинациях блоков «Оценка отчетов» и «Оценка проектов». Впервые за шесть лет подача заявок во все номинации премии открывается единовременно.

В первый блок «Оценка отчетов» (титульный аналитический партнер — рейтинговое агентство АКРА) принимаются публичные нефинансовые и интегрированные отчеты на русском языке за 2022 год или за двухлетний период: 2021-2022 годы. 

Второй блок «Оценка проектов» включает 10 номинаций для коммерческих и некоммерческих компаний, частных и государственных инициатив, а также СМИ, блогеров, коммуникационных и рекламных агентств.

Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на официальном сайте премии. Для организаций из категорий НКО, СМИ и МСП подача бесплатная.

Традиционно в состав жюри премии входят лидеры отрасли.

Результаты голосования будут объявлены на церемонии награждения победителей 16 ноября 2023 года. По традиции на мероприятии выступят визионеры и представители компаний-победителей.

«Управление изменениями. Визионеры» — ежегодная российская премия по оценке устойчивого воздействия в экономике, экологии, обществе, учрежденная проектом «+1» в 2018 году.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике