Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Новости

Cyber Fashion Technology: модели с протезами приняли участие в модных показах

Модели проекта Cyber Fashion Technology — взрослые и дети, использующие протезы, — приняли участие в трех модных показах в Москве.

Участники проекта открыли программу вечерних модных показов первого дня Российского форума дизайна и моды, появились на подиуме Недели моды Estet Fashion Week и продемонстрировали актуальные тренды в дизайне технических средств реабилитации на дизайн-фесте «Манифест».

Проект Cyber Fashion Technology – часть экосистемы Cyberly One, которая начала работать весной 2023 года. Это социальная платформа, которая помогает людям с повреждениями опорно-двигательного аппарата, использующим протезы.

Фото предоставлено пресс-службой проекта

Одна из задач проекта — интегрировать новые технологии в индустрию моды.

«Мы организовали это направление на стыке технологий, реабилитации, моды и цифровых решений. Cyber Fashion Technology на практике демонстрирует, что люди с протезами могут не только улучшить свой функционал, но и создавать новые тренды в моделинге и fashion-индустрии», – говорит Ольга Аринина, создатель проекта Cyberly.

Cyber Fashion Technology — это модельное агентство, ивент-агентство по организации шоу и модных показов с участием моделей с протезами и новейших технологий в робототехнике. Чтобы присоединиться к проекту и стать моделью агентства, необходимо заполнить заявку на сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике