Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на конкурс «Возможности без границ»

К участию приглашаются люди с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Участники создадут арт-объекты, которые будут воплощать этнокультурный образ разных регионов России.

Всероссийский конкурс «Возможности без границ» проводится в Год педагога и наставника в рамках Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Конкурс пойдет в три этапа. Участвовать в нем можно как индивидуально, так и в составе группы. Первый этап продлится до 10 июня. Прием работ осуществляется до 3 июня. Региональные центры развития движения «Абилимпикс» определят участника или команду, которая представит свою работу на следующем этапе.

С 13 по 30 июня состоится второй этап: открытое голосование в официальной группе «Абилимпикс» в социальной сети «ВКонтакте». По результатам голосования будут определены 10 лучших арт-объектов.

Третий этап состоится в ходе финала Национального чемпионата «Абилимпикс», который будет проходить в Москве с 20 по 23 октября. На выставке работ финалистов жюри назовет три лучших объекта.

Ознакомиться с Положением о конкурсе, условиями участия и порядком подачи заявок можно на сайте центра «Абилимпикс».

Награждение призеров конкурса состоится на церемонии закрытия Национального чемпионата «Абилимпикс». 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике