Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на конкурс управленческих практик «Смарт Диалог»

Подать заявку на конкурс можно на платформе «Смартека» до 18 июня.

Авторы практик из государственных и мунииипальных учреждений, некоммерческих организаций и бизнес-структур субъектов Российской Федерации могут подать конкурсную заявку по одному из следующих направлений: «Здравоохранение», «Социальная политика» и «Образование». В каждом направлении представлены номинации, сформированные на основе запросов граждан к региональной власти.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и подать заявку можно на платформе «Смартека».

С 19 июня по 16 июля пройдет экспертная оценка практик. Федеральные и региональные эксперты выберут лучшие управленческие практики. 17 июля после определения победителей начнется всероссийское общественное голосование. Граждане получат возможность поддержать успешные подходы, которые хотели бы видеть у себя в регионе. Итоги конкурса будут подведены в августе 2023 года.

В августе-ноябре 2023 года организаторы совместно с заинтересованными субъектами Российской Федерации помогут тиражировать лучшие проекты.

Конкурс проводит Агентство  стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Автономной некоммерческой организацией по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» при поддержке Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной защиты, Министерства просвещения России и Автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике