Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Линия жизни» открывает благотворительный марафон стримов

Представители игрового сообщества проведут серию благотворительных стримов и передадут часть вырученных донатов на помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

Фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» при поддержке Х5 Group открывает благотворительный марафон стримов [5_15] Х5. С 2 по 30 мая представители игрового сообщества, стримеры и блогеры станут цифровыми волонтерами и проведут серию благотворительных стримов. Часть вырученных донатов переведут в фонд, а компания Х5 Group умножит эти пожертвования в пять раз. Все средства направят на медицинские программы фонда – лечение тяжелобольных детей.

Итоги марафона подведут в Метавселенной, откуда церемонию будут транслировать в офлайн на современной технологичной площадке Alfa Research Center. Во время метастрима пройдет встреча с экспертом по нейросетям, где участники поговорят о пользе и опасностях искусственного интеллекта.

В мероприятии будут участвовать подопечные фонда. Они смогут познакомиться и пообщаться с цифровыми волонтерами проекта [5_15] Х5 в Метавселенной, игровой гостиной Spatial «Линии жизни».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике