Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Центр «Формула ухода» предлагает пожилым провести банный день на дому

Сотрудники центра помогут маломобильным москвичам и жителям Подмосковья помыться, побриться, предложат подстричься.

Фото: Matthew Tkocz / Unsplash

«Процедуры с горячей водой – одна из первичных потребностей любого человека. Гигиена – не только физиологическая необходимость, но и психологическая», – уверена Лариса Суворова, генеральный директор АНО «Формула ухода».

На дом к человеку, прикованному к постели, специалисты привезут все необходимые инструменты и оборудование, включая специальную надувную ванну, которая устанавливается в кровати.

Такие услуги могут получить пожилые люди старше 80 лет, ветераны Великой Отечественной войны и участники боевых действий, утратившие способность к самообслуживанию.

Обратиться за помощью специалистов могут обездвиженные и маломобильные люди. Также сотрудники «Формулы ухода» помогут одиноким пожилым людям, за которыми некому ухаживать, и тем, чьи близкие не в силах помочь.

Кроме того, специалисты центра помогут оформить льготы и заказать социальные услуги, если подопечный ими не пользуется.

Центр социального обслуживания «Формула ухода» специализируется на уходе и восстановлении пожилых и маломобильных людей после инсультов, инфарктов, переломов и других проблем со здоровьем. Чтобы получить услуги центра, необходимо оставить заявку на сайте.

«Банный день. Санитарно-гигиенические услуги на дому для престарелых и инвалидов» – проект Центра социального обслуживания «Формула ухода». Проект получил грантовую поддержку Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике