Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на обучение корпоративному волонтерству

Новый проект «Я могу изменить» познакомит москвичей с корпоративной социальной ответственностью и поможет компаниям внедрить корпоративное волонтерство.

Организаторы проекта разработают онлайн-платформу, на которой можно будет бесплатно пройти обучение по развитию корпоративного волонтерства в компаниях и организациях. Сейчас на сайте проекта можно оставить заявку на участие: организаторы ждут компании, будущих волонтеров и тех, кто интересуется проектом. 

Проект «Я могу изменить» поможет организациям создать собственные сообщества корпоративных волонтеров, которые совместно с органами власти, государственными и муниципальными учреждениями, социальными проектами будут решать социальные проблемы в Москве. 

«Проведение программ корпоративного волонтерства дает ряд преимуществ компаниям на рынке: вовлеченность сотрудников с высокой мотивацией, высокая репутация бизнеса как социально ответственного и участие в жизни общества, — и, как следствие, лояльность клиентов и партнеров», – отмечают организаторы проекта.

Во время проекта участники смогут обмениваться знаниями и планировать совместные проекты. Также в Москве пройдет форум «Я могу изменить», на котором встретятся эксперты и волонтеры. 

Организаторы проекта – АНО «Центр устойчивого развития». Ранее  «Я могу изменить» стал победителем конкурса грантов мэра Москвы и реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике