Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыт набор на программу личного развития «Школа региональных экспертов — 2023»

«Школа региональных экспертов» — это постоянная лидерская программа для сотрудников НКО.

Фото: Антон Гвоздиков / Фотобанк Лори

Участники программы за короткий срок выходят на новый уровень личного и профессионального развития при поддержке экспертного сообщества, которое сегодня насчитывает 132 человека из 55 городов.

Эта программа для тех, кто: 

— успешно работает в НКО-секторе минимум два года как оплачиваемый сотрудник или специалист; 
— хочет развиваться как эксперт в НКО-секторе по инфраструктурным вопросам: выступать на конференциях и форумах, вести тренинги и вебинары, консультировать, оценивать грантовые заявки, участвовать в рабочих группах; 
— уже имеет хотя бы минимальный начальный опыт в качестве эксперта: выступал на событиях, был спикером, автором статей, консультантом, тренером или оценщиком;
— имеет определенные знания и опыт хотя бы в одной из инфраструктурных сфер развития НКО (бухгалтерия, юридические вопросы, менеджмент, фандрайзинг, PR, HR);
— живет и работает не в Москве и не в Санкт-Петербурге.

Заявки из Москвы или Петербурга тоже будут рассмотрены, шанс есть, но приоритет в этой программе отдается нестоличным регионам России.

Заявки принимаются онлайн на платформе Google Docs до 23.55 по московскому времени 14 февраля 2023 года включительно. К анкете необходимо приложить небольшую видеовизитку и контакты двух-трех рекомендателей не из организации заявителя. 

По итогам конкурсного отбора 25 кандидатов будут приглашены 12-14 апреля 2023 года в Санкт-Петербург для участия в трехдневном интенсиве. Расходы на проезд и проживание будут компенсированы из средств программы. 

Вебинар на тему «ШРЭ-2023: надо ли мне туда и как пройти конкурс?» состоится в понедельник 6 февраля в 12.00 по московскому времени с участием выпускников и наставников. Для участия необходимо зарегистрироваться.

«Школу региональных экспертов» проводит фонд «Добрый город Петербург». Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике