Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Медиаклуб «АСИ — Благосфера» предлагает НКО выбрать темы для будущих встреч

Можно предложить интересующие темы, спикеров и даже форматы — достаточно пройти небольшой опрос.

Фото: Ольга Воробьева/АСИ

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» продолжает свою работу в 2023 году. Первая встреча пройдет уже 24 января: на ней обсудят, какие медийные площадки могут использовать НКО.

Сейчас АСИ просит специалистов в сфере коммуникации рассказать, какие темы им были бы интересны и полезны в новом году. На основе ответов организаторы составят план следующих встреч.

Чтобы это сделать, необходимо пройти опрос. В анкете также можно указать спикеров, которых бы хотелось послушать, и наиболее интересные форматы встреч.

«Пожалуйста, уделите нашим вопросам 5-10 минут своего времени, а мы обещаем внимательно прислушаться к вашим ответам и сделать медиаклуб интереснее, полезнее и привлекательнее», – добавляют организаторы.

Медиаклуб «АСИ – Благосфера» – часть грантового проекта «НКО-профи: информация, знания, практики» Агентства социальной информации. Проект получил поддержку Фонда президентских грантов и будет реализовываться в течение всего 2023 года.

Медиаклуб — совместный проект Агентства социальной информации и Центра «Благосфера», который работает с 2016 года. За это время спикеры и участники обсудили, как НКО выстраивать работу в социальных сетях, заниматься фандрайзингом, работать с коммерческими партнерами и решать другие задачи. Все материалы, которые выходили по итогам встреч, можно посмотреть по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике