Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Среда своих» приглашает НКО в «Идеальный коворкинг»

С 27 по 30 декабря некоммерческие организации Москвы могут прийти в «Идеальный коворкинг» поработать, спланировать дела на 2023 год и выиграть новогодние призы.

Фото предоставлено Комитетом общественных связей и молодежной политики г. Москвы

Акция «Идеальный коворкинг» пройдет в недавно открывшемся пространстве для сотрудников и лидеров НКО «Среда своих». Заранее бронировать места не надо, акция бесплатная.

В последнюю неделю декабря в коворкинге оборудовали «переговорную-на-одного». «Это место, где ни один дедлайн вас не достанет», – обещают в «Среде своих».

Также посетители могут выиграть новогодние призы: личную консультацию экспертов из благотворительности, бизнеса и медиа, или услуги для НКО. Кроме того, в «Среде своих» есть фотограф: он cделает индивидуальный или групповой портрет, который организация сможет использовать для своих рассылок, презентаций и постов в соцсетях.

Также в коворкинге можно собрать и забрать домой букет из еловых веток.

«Среда своих» работает по адресу Коровий Вал, д. 3, стр. 5, с 10.00 до 21.00. Посмотреть помещения, забронировать пространство для работы и больше узнать о предоставляемых услугах можно на сайте проекта.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике