Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Наше будущее» выбрал логотип для социальных предпринимателей

По итогам конкурса на разработку логотипа «Социальный предприниматель» победила дизайнер из Владивостока Ксения Хомутова.

Фото: скриншот презентации логотипа "Социальный предприниматель"

Предложенный Ксенией Хомутовой вариант логотипа больше всего понравился жюри за свою простоту и оригинальность, поделились в фонде «Наше будущее». Такой логотип можно поставить на любую иллюстрацию в электронном формате, а также скачать и разместить на полиграфической или сувенирной продукции.

Желающие поставить логотип на свою фотографию или иллюстрацию должны подписаться на страницу в соцсети «ВКонтакте» «Социальный бизнес», перейти по ссылке из закрепленных сообщений, запустить бота и действовать по его инструкции. Логотип доступен в белом и цветном исполнении.

Между тем число молодых предпринимателей (до 35 лет) в России в 2022 году выросло на 50% по сравнению с прошлым годом и превысило 4,4 млн человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Минэкономразвития России Максима Решетникова.

По его словам, интерес молодых людей к собственному делу вырос — с учетом освобождения новых ниш на рынке и возможностей для импортозамещения.



18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике