Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Забайкальские НКО смогут научиться разработке грантовых проектов на онлайн-марафоне

Фонд президентских грантов проведет онлайн-марафон для всех, кто хочет разработать качественный проект и выиграть грантовый конкурс с 11 января по 3 марта 2023 года.

Фото: pixabay.com

Умение создавать качественные проекты для некоммерческого сектора может пригодиться местным НКО не только для участия в конкурсе президентских грантов, но и в региональных грантовых конкурсах. Руководитель Забайкальского отделения Союза добровольцев России Кристина Рахманова считает, что подобное обучение полезно даже опытным представителям НКО, тем более — начинающим.

«Это просто подарок для всех, кто стремится учиться и менять мир вокруг себя с поддержкой Фонда президентских грантов. Знания, которые готовит команда марафона, универсальны и применимы к любым другим конкурсам. Поэтому стоит найти время на то, чтобы их посетить. Я тоже зарегистрировалась и планирую пройти обучение. Мы уже несколько раз выигрывали гранты разного уровня, но даже мне стало интересно снова погрузиться в мир социального проектирования. А еще это хороший нетворкинг и новые знакомства с единомышленниками», — рассказала АСИ Рахманова.

Участники марафона не только научатся выстраивать логику проекта, освоят подходы к социальному проектированию и разберут на практике типичные ошибки, но и смогут с нуля разработать собственный проект и доработать его с помощью группы экспертов в ходе обучения.

Зарегистрироваться в качестве потенциального участника можно после прохождения первого модуля онлайн-курса, а 27 декабря организаторы объявят результаты отбора на марафон.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике