Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

На «Пользуясь случаем» идет благотворительная акция «Не тайный Санта»

На странице акции каждый может сделать пожертвование в НКО и взамен получить подарки от их подопечных, сторонников и звездных друзей: Манижи, СБПЧ, Вари Шмыковой и других.

Фото: unsplash.com

Платформа «Пользуясь случаем» принадлежит фонду «Нужна помощь». Фонд понимает, что 2022 год оказался сложным и для благотворительных фондов, и для доноров, и уверен, что такая акция может стать актом взаимоподдержки. НКО акция поможет собрать деньги на работу в 2023 году.

На сайте «Не тайный Санта» можно выбрать более 150 подарков и помочь более 30 организациям, среди них — фонд «Нужна помощь», «Второе дыхание», «Фонд Ройзмана» (создатель фонда Евгений Ройзман внесен в реестр физлиц иноагентов), портал «Такие дела» и региональные фонды из Иркутской, Кировской областей, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Челябинска, Ижевска, Сургута и других городов.

Среди подарков — новогодние плейлисты от Манижи, Вари Шмыковой, Муси Тотибадзе, СБПЧ, духоподъемный список вопросов к себе от сервиса «Ясно», рецепт коктейля от бара «Ровесник», экогид по празднованию Нового года от сотрудников «Второго дыхания», онлайн-встреча с детской писательницей Машей Рупасовой, раскраски по мотивам иллюстраций «Таких дел» и другие.

Акция будет идти до 15 января.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике