Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Philin Philgood создала спецпроект о диджитал-грантах для НКО

На сайте проекта есть календарь предстоящих грантов, а еще тест, чтобы определить, с какой вероятностью НКО может их получить.

Фото: Tyler Lastovich / Unsplash

На сайте спецпроекта от группы компаний Philin Philgood НКО могут научиться лучше оформлять заявки на грантовые конкурсы в сфере диджитал.

Там представлены рекомендации и список типичных ошибок от федеральных и региональных экспертов, календарь конкурсов диджитал-грантов и специальный тест, который покажет, насколько НКО готова к участию в том или ином конкурсе.

«Разработка и обоснование концепции, формирование технического задания и постановка конкретных целей в диджитал — для многих НКО задача нетривиальная. Мы решили запустить специализированный инструмент, который поможет фондам, нацеленным на усиление диджитал, найти нужные возможности и получить к ним доступ», — прокомментировал управляющий партнер Philgood Евгений Фонталин.

Любая НКО, заинтересованная в участии в грантах и диджитал-продуктах, может запросить консультации с командой Philgood прямо на сайте спецпроекта в форме обратной связи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике