Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на Медиафорум НКО — 2022

Форум пройдет 1 декабря в Общественной палате РФ. Главная тема форума «Что ждет медиа и НКО в 2023 году?».

Фото: pixabay.com

Представители НКО узнают, как со своим экспертным мнением попасть в федеральные и региональные медиа. Сотрудники социальных сетей расскажут, как эффективно вести группу организации в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» с учетом обновленных алгоритмов, как продвинуть авторский канал в «Яндекс.Дзен» и мессенджере Telegram. Ресурсные центры регионов России презентуют свои истории успеха в продвижении общественных проектов в СМИ.

На форуме выступят заместитель председателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, проректор по образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж» образовательного центра платформы «Россия — страна возможностей» Мария Афонина.

Участие в форуме бесплатное: необходимо зарегистрироваться через чат-бот.

Форум пройдет в рамках проекта «Медиашкола НКО» при поддержке Фонда президентских грантов.

С программой можно ознакомиться на сайте Медиашколы НКО и на страницах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и Telegram.

Форум откроется 1 декабря в 9:30 по московскому времени.

По вопросам аккредитации можно обращаться к руководителю проектного офиса Медиашколы НКО Марии Онопенко. Контакты: телефон +7 (923) 433 65 70, e-mail: schoolnko@mail.ru.

В команду Медиашколы НКО входят эксперты, которые делятся своим опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. Учениками Медиашколы НКО стали 3 тыс. сотрудников общественных организаций по всей России.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике