Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Завершается регистрация на круглый стол «Экспертиза НКО социальных услуг: признание и ограничения»

Круглый стол пройдет 1 ноября в московском Институте дополнительного профессионального образования работников социальной сферы.

Фото: pixabay.com

Исследование Агентства социальной информации «НКО как провайдеры услуг населению» выявило барьеры и драйверы при оказании социальных услуг, связанные с методиками и технологиями. Среди проблем — «нестандарт» благополучателей и услуг НКО и трудности в коммуникациях. Среди драйверов — мотивация, профессионализм и открытость НКО к изменениям, а также успешный опыт передачи опыта между профессионалами из разных секторов и наличие инфраструктуры для этого. 

Участникам круглого стола «Экспертиза НКО социальных услуг: признание и ограничения. Как происходит тиражирование методик НКО при оказании социальных услуг в Москве?» предлагается, отталкиваясь от результатов исследования, обсудить, какие методики и технологии НКО при оказании социальных услуг могут тиражироваться в Москве, что этому мешает, как город и инфраструктурные организации могут помочь НКО при тиражировании методик и могут ли НКО «продавать» свою экспертизу городу и быть более устойчивыми.

Ознакомиться с программой круглого стола и зарегистрироваться для участия можно на платформе Timepad.

Встреча пройдет 1 ноября с 15:30 до 17:30 по адресу: Москва, 1-й Басманный переулок, дом 10, Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Круглый стол и исследование «НКО как провайдеры услуг населению» — часть проекта Агентства социальной информации «НКО – провайдеры услуг и источник помощи», который реализуется при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике